версия сайта

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ
администрации МО "Наримановский район"

Main

Добро пожаловать на официальный сайт управления образования и молодёжной политики администрации МО "Наримановский район"

Люди вместе могут совершить то, чего не в силах сделать в одиночку;
единение умов и рук, сосредоточение их сил
может стать почти всемогущим
.

К.Д.Ушинский

Мы приветствуем педагогов и руководителей образовательных учреждений, учеников и их родителей на сайте управления образования и молодёжной политики администрации МО «Наримановский район».

Вы можете ознакомиться с информацией о функционировании муниципальной системы образования, об инновациях и проектах, реализуемых в Наримановском районе.

Мы убеждены: наш сайт сделает процесс обучения и воспитания более открытым и доступным.

Мы готовы к сотрудничеству, позитивному диалогу, к партнёрским отношениям.

Уважаемые родители!

Правительством Российской Федерации разработан комплекс мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся в образовательных организациях.

В случаях, когда действия руководства и других сотрудников образовательных организаций нарушают их права и законные интересы (нарушение правил приема в образовательные организации, факты незаконных сборов средств с родителей) необходимо обращаться по следующим телефонам:

• начальник управления образования и молодёжной политики администрации МО "Наримановский район" Утегалиева Евгения Галиевна - 8(85171) 70-2-58                                 (сот. 8 988 177 94 68)

• начальник отдела  реализации учебных программ и повышения качества образования Куангалиева Асель Хажетовна- 8(85171) 70-2-32

• начальник отдела воспитательной работы и молодежной политики Батенова Сауле Бисембаевна - 8 (85171) 70-2-58

• начальник отдела управления финансами и контроля Киореску Ирина Викторовна - 8 (85171) 70-2-50

По всем вопросам, касающимся организации и проведения государственной итоговой аттестации на территории МО «Наримановский район», вы можете обратиться в управление образования, к начальнику отдела реализации учебных программ и повышения качества образования Куангалиевой Асель Хажетовне: г.Нариманов, ул. Центральная, 10, каб. № 9; телефон: (8512) 70232, 8-927-550-78-31; e-mail: aselkuangalieva@mail.ru.

Телефонные номера «горячих линий»

Памятки "Об оказании содействия гражданам в случае международного похищения детей"

ИНФОРМАЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ ГЕНПРОКУРАТУРЫ

Уважаемые посетители сайта! Обращаем Ваше внимание на новые информационно-разъяснительные материалы, направленные на повышение правосознания граждан. Памятки и буклеты, короткометражные видеоролики разъясняют законодательство в сферах, имеющих повышенный коррупционный риск. С материалами можно познакомиться на сайте Генпрокуратуры РФ:  https://www.genproc.gov.ru/anticor/

Социальный ролик

ИНФОРМАЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ МВД России

Уважаемые посетители сайта! Обращаем Ваше внимание на новые информационные  материалы о способах мошенничеств и иных преступлений имущественного характера, совершаемых с использованием средств сотовой связи и сети Интернет (Листовка 1Листовка 2, Листовка 3, Листовка 4, Листовка 5, Листовка 6, Листовка 7, Листовка 8, Листовка 9, Листовка 10).  Видео- и аудиоматериалами размещены в Медиабанке МВД России по ссылке: https://media.mvd.ru/files/application/155401

МВД Росии призывает граждан быть бдительными.

ИНТЕРНЕТ АКЦИЯ -2020

"ТВОЯ ЖИЗНЬ  - В ТВОИХ РУКАХ!"

ОБРАЩЕНИЕ ДЕПУТАТОВ СОВЕТА МО "НАРИМАНОВСКИЙ РАЙОН" Чернышова Г.Н. и Золотова А.В. (смотреть видеоролик)

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"