версия сайта

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ
администрации МО "Наримановский район"

Летнее оздоровление

ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ  КАМПАНИЯ - 2019

25 июня 2019 г. на базе физкультурно-оздоровительного комплекса МКОУ "СОШ г. Нариманов" впервые торжественно был открыт летний спортивный лагерь "Прогресс". Здесь собрались  вместе ребята, любящие спорт и здоровый образ жизни из сел Николаевка, Старокучергановка, Линейное, г. Нариманов и г. Астрахань - всего 34 человека.Для ребят специально составлена насыщенная программа, в которой каждый сможет найти что-то интересное для себя. Глава района пожелал ребятам хорошего отдыха и подарил подарки.

ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ  КАМПАНИЯ - 2018

В первую смену (с 01.06.2018г.) открыты 14 оздоровительных лагерей с дневным пребыванием на базах образовательных учреждений, в которых заняты отдыхом и оздоровлением 401 ребенок.

6 июня 2018 года в оздоровительном лагере «Улыбка» п.Трусово провели мероприятие, приуроченное ко дню рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина.

Карта детского отдыха и оздоровления детей и подростков

В летний период 2017 года открыто:

в июне 13 оздоровительных лагерей с дневным пребыванием (385 детей)

в июле – 3 смены лагеря труда и отдыха для 120 подростков

в августе - палаточный лагерь для 20 подростков

Видеорепортаж о лагере труда и отдыха в селе Барановка Наримановского района

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"